Как продать и разделить доли в приватизированной квартире при наличии разногласий с братом?
Я, моя несовершеннолетняя дочь, мама, брат - имеем по 1\4 доли приватизированной 2-х комн. Квартиры. Можем ли мы тогда продать квартиру и разделить деньги по всем собственникам?
Хотим раздела квартиры, чтобы не жить с братом и его семьей (он прописал на свою часть несоверш. Сына). На обмен 1-ю (мне, дочери и маме) и комнату (ему) он не пошел, договариваться как-то иначе тоже не получается.
Как в таком случае решает суд? Разрешима ли ситуация?
Лучший ответ
Вы можете продать квартиру, но только с разрешения органа опеки и попечительства.