Может ли заказчик по закону, в данной ситуации не заплатить за оказанные услуги по договору?
Андрей, ситуация не тупиковая, но для Вас невыгодная. Наверняка Ваш Заказчик знает о том что фирма "левая", следовательно использовать свои права Подрядчика будет для вас затруднительно. Вас развели. Вам необходимо, не уведомляя Заказчика сходить в милицию и узнать поступало заявление или нет. В случае, если заявление поступало и опера действительно проводят предворительное расследование, то так или иначе они на вас выдут, будет лучше, если вы это сделаетет сами. А после похода в милицию свяжитесь со мной, что-нибудб придумаем. (8-903-209-09-64)