Договор оказания услуг с ООО «Исполнитель» и ООО «Заказчик» - условия и порядок выполнения работ.
Стас! Уважаемый заказчик юр.услуг, коллеги конечно же правы что нужно смотреть текст договора, т.к. согласно вашему договору они вообще могли нечего не делать но 3000 вы должны им в качестве вознаграждения, хотя данный факт можно оспорить. Хотя не платите им, пусть доказывают в суде. Далее на будущее... если объём услуг сразу неизвестен, то при конкретном обращении, ну например, по делу о взыскании неустойки прописывайте в допе весь объём работ подробно (составление расчёта, претензия, иск) и конечно же цену.. и принимаете это по акту оказанных услуг желательно делать акт сверки чтоб потом не было взаимных претензий. Удачи
1) это договор услуг (а не подряда)
2) по условиям договора оплата не "привязана" к наличию/отсутствию услуг и объему услуг в конкретном месяце.
Принимать услуги Вы должны были ежемесячно или по истечении какого-то периода?
Напишите в почту (а лучше пришлите скан договора, т.к. эти выдержки не в Вашу пользу)
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru
Стас скинте скан договора на электронный адрес указанный в моей анкете. После отвечу...
Нужно видеть договор,скорее всего это договор обслуживания ,по этому Вам придется оплачивать до прекращения договора,если нет ещё каких-либо условий на которые Вы не обратили внимание.
Бюро