Нарушение трудового договора - Как получить обещанную зарплату после увольнения из рекламного агентства?
Я работала в рекламном агентстве 2 месяца без трудового договора на окладе. Со мной обещали его заключить, но тянули время. Через 2 месяца меня беспричинно уволили, не дав зарплату за эти же 2 месяца, но пообещав как-нибудь выплатить. Единственное доказательства того, что я там работала наши электронные переписки mail, skype по рабочим делам. Я понимаю, что выплат не будет, как можно получить свою обещанную зарплату?
Вам может помочь только суд, который имеет право определять наличие у Вас и работодателя трудовых отношений
Этот вопрос решаем через суд. Приглашаю к нам подскажем как надо действовать.