Как написать заявление на определенную сумму алиментов и куда обратиться?
Скажите пожалуйста по поводу алиментов. У меня двое не совершенно летних детей 7 лет и один год я не работаю. Бывший муж получает не официальную зарплату и нам будут начислять 33% от его заработка это получиться 1500 р на ребёнка. Что соответственно очень мало. Могу ли я написать заявление на определённую сумму алиментов. Если да то на какую сумму я могу написать? И куда обращаться?
Обращайтесь к мировому судье по месту жительства и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму на ребенка в регионе. Например, два прожиточных минимума.