Как получить доверенность на забирание ребенка из детского сада, если ему нет 18 лет?

Моей дочери 15 лет, младшей 4 года. С некоторых пор в детском саду запретили забирать из детского сада, т.к. ей нет 18 лет. Можно ли оформить доверенность?

Лучший ответ

От того что вы напишите доверенность - больше лет ей не станет, все от руководства сада зависит, принципиальный у них запрет либо на основании письменного заявления вашего - можно забрать 15 летней дочери