Обращение в суд с одним требованием по разным основаниям - основание для применения перерыва течения исковой давности? Решение суда.
Является ли обращение в суд с одним требованием, но по разным основаниям, основанием для применения перерыва течения исковой давности? Кратко объясню: 20,03,2013 года обратились в суд с требованием признания недействительным договор дарения от 14,08,2008 в силу недействительности под влиянием обмана. 14,08,2008 был составлен договор дарения, в сентябре 2009 даритель умер. О договоре дарения узнали после смерти. В декабре 2009 обращались в суд ссылаясь на ст. 177 ГК - отказали, в сентябре 2011 в силу ст.168 - отказали. А в последний раз ответчик просил суд отказать в иске в связи с пропуском исковой давности. Истец в силу ст.203 ГК просил отказать в ходатайстве. И какой решение примет суд?
Лучший ответ
Уважаемая Жанна ходатайство рассматривается в день обращения на заседании суда, если Вы не будете согласны с определением или решением Вы вправе его обжаловать, необходимо изучить Ваши документы и тогда можно будет сказать на что Вы вправе, обращайтесь. поможем.