Можно ли спилить деревья на краю леса вблизи дома - основание для официальной ссылки
Кромка леса (земли лесфонда) в 15 метрах от дома, деревья до 30 метров. Могу ли я сослаться на какую нибудь статью, чтоб официально спилить деревья. Например упадут и сломают дом или ещё как или сыро из за тени..?
Лучший ответ
Например упадут и сломают дом или ещё как или сыро из за тени..??
Кстати это весомый аргумент. т.к. при падении дерева. его высота легко может повредить ваш дом. обратитесь в прокуратуру и просите их принять меры прокурорского реагирования.
Спасибо за ответ!