Риски в доверенности с правом передоверия и широким перечнем дополнительных соглашений и изменений
Анжелика Валерьевна!
Данная доверенность не законна само по себе, так как нельзя уполномочивать на совершение действий группу лиц.
Рекомендация:
1.Заключить доверенность надлежащим способом.
2.Исключить в доверенности право на передоверия.
3.Исключить пункт о приобретении права собственности на имущество.
1. Опасности нет.
2. Если Вы боитесь что без Вашего ведома могут быть зарегситрированы какие-либо соглашения к договору, Вы вправе исключить указанные полномочия из доверенности. НО доверенностью предоставляется только право предоставления Ваших интересов в Росреестре, права подписания соглашений доверенность не содержит.