Кроме меня заявления подали моя дочь (26 лет, проживающая совместно) и мать покойного (75 лет, проживающая в городе Красноярске).
Если участки приватизировались(получены бесплатно в период брака),то они делятся между 3-мя наследниками поровну и супружеской доли не будет.В отношении купленных в браке на совместные средства учасков,возведённых построек,посаженных насаждений,купленной автомашины и вклада в СБ РФ,образовавшегося в период брака,жена должна получить св-во о праве собственности на супружескую долю и только 1/2 этого имущества делится между тремя наследницами поровну(в их число входите и Вы).Поэтому надо просить нотариуса выдать и св-во о праве супружеской собственности на долю в перечисленном имуществе.Основание:ст.34 СК РФ.