Как правильно общаться с недоброжелательными соседями - советы и стратегии
Помогите пожалуйста! ,Мы с мужем живем в частном доме, наши соседи (а так же они наши родственники) постоянно грозятся написать на нас жалобу, то муж на улице моет машину-это запрещено, то спилили дерево и не успели убрать ветки-это значит бардак... то наша курица перелетела к ним во двор, это очередной скандал... Посоветуйте пожалуйста как лучше всего общаться с ними, и чем я могу им пригрозить...? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Посоветуйте пожалуйста как лучше всего общаться с ними, и чем я могу им
пригрозить...???
Оксана, ЧТОБЫ ВАШИ КУРЫ К НИМ НЕ ПЕРЕЛЕТАЛИ, ПОСТАВЬТЕ ВЫСОКИЙ ЗАБОР (ЕСТЬ ТАКАЯ ПОСЛОВИЦА,-(ЧЕМ ВЫШЕ ЗАБОР. ТЕМ ЛУЧШЕ СОСЕДИ), спилили дерево нужно убрать за собою, это всем известное правило и замечание верно вам сделали, машину муж может помыть и у себя во дворе ничего страшного не случится. или на мойке. как это все делают чтобы не было скандалов с соседями. Будьте аккуратнее и всё наладится.