Как вернуть деньги за неиспользованные занятия в фитнес-клубе, если отказался от услуг?
Вчера первый раз пошла в фитнес-клуб, оплатив предварительно 8 занятий. У меня приняли деньги, при этом не дав мне на руки ни чека, ни договора. Дали только клубную карту (не именную) без указания количества тренировок и даты начала занятий. Посетив занятие, я решила отказаться от услуг клуба. Сегодня я позвонила и сказала, что уезжаю и не смогу ходить на тренировки. Мне ответили, что заморозят оставшиеся 7 занятий, а деньги они не возвращают. Как мне вернуть деньги, если я просто не хочу больше туда ходить?
НАпишите претензию, если деньги не вернут, обратитесь в суд.