Как подать жалобу на банк за клевету и наказание невиновных - что делать в случае распространения ложной информации
Куда и как подать жалобу на действия банка. Банк расклеивает листовки в домел том что я мошенница, оказываю интимные услуги. Приходят домой звонят всем соседям, последнее действия испорченный замок на общей входной двери и соответственно на следующий день визит ко мне домой. Ночные звонки с авто информатором. Дело в том что у меня дома один больной ребенок и ее это пугает. Что делать? Все листовки я собираю но как доказать что это банк? Но я знаю это они.
Лучший ответ
Здравствуйте Вероника. Пока у вас не будет доказательств того. что эти листовки расклеивают представители банка, обратиться в суд Вы не сможете. А во вторых. не совсем понятно зачем банку расклеивать такие листовки и с таким текстом в отношении вас. Обратитесь сначала с заявлением к вашему участковому и пусть он проведет проверку. Либо установите видеокамеры у подъезда и может быть тогда увидите, кто это делает.