Забыла о страховках - сотруднику банка грозит судебное разбирательство?
Я сотрудник банка вечером я оформила кредит перед закрытием магазина распичатала договор но забыла рсказать про страховки клиен все подписал не читая на следующий день они мне звонят с угрозой что подадут на меня в суд. я начинаю им обьяснить на что они говорят что я мошеница. Через банк вернуть страховки очень трудно я не зная что делать
Может ли клиен подать на сотрудника банка в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте!
На сотрудника - вряд ли, а на банк - может. Это его право. Если страховка действительно навязана, то убытки придется вернуть. Не Вам, конечно, а Банку.