Сестра разрушила документы для приватизации квартиры и находится в психиатрической больнице - какие дальнейшие шаги и возможность приватизации квартиры самостоятельно?
Хотели с сестрой приватизировать квартиру, но в последний момент сестра порвала документы. Прописаны в квартире мы вдвоем. Работать сестра не хочет, за квартиру не платит. Я проживаю в другом городе, у гражданской жены более 10 лет. Недавно сестра хотела совершить суицид, попала в психиатрическую больницу с диагнозом шизофрения. Угрожала сжечь квартиру. Если сестру признают недееспособной, одна она проживать не сможет, возможности забрать ее к себе нет. Каковы мои дальнейшие действия и могу ли я после этого приватизировать квартиру самостоятельно.
квартиру самостоятельно не приватизируете. Просто разделите платежи за квартиру и оплачивайте свою часть сами а сестра как хочет.
Нет, не сможете. Попробуйте все-таки сейчас приватизировать.