Знаю, что законом об ООО предусмотрено обращение взыскания на долю в уст.
Боюсь, Вы неправильно трактуете закон.
Вам должен быть возвращен исполнительный лист.
Прекращения исполнительного производства в отношении физического лица по основанию отсутствия имущества не бывает (ст. 23 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Если исполнительный лист возвращен по указанному основанию, можете снова подать его судебному приставу с заявлением, в котором укажете имеющиееся у Вас сведения об имуществе.
Но если исполнительное производство осуществлялось в отношении юридического лица, тогда можете только подать иск, если имеются основания, о привлечении к субсидиарной ответственности иных лиц (руководителей, учредителей), и в случае удовлетворения иска - новое производство.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)