Возможность оспорить отказ в переводе в договор социального найма и приватизировать муниципальную квартиру - анализ судебного пути

Проживаю в муниципальной квартире по договору служебного найма и в течении 15 лет исправно плачу за коммунальные услуги. В переводе в договор социального найма мне отказано, т.к. я не являюсь малоимущей. Могу ли я в судебном порядке оспорить отказ в перевод в договор социального найма и в дальнейшем приватезировать жилье.

Лучший ответ

Зависит от ряда обстоятельств, которые вами не указанны в вопросе. По данному вопросу обратитесь лично на консультацию.