Правила проведения сделки выкупа доли от наследства за счет Материнского капитала в жилом доме с несколькими собственниками

Под скажите как мне быть в такой ситуации, дело в том, что у меня есть 1\2 Доли в собственности в 1-ой квартире, которая составляет 2\9 доли, в 2-ух этажном жилом доме с общей площадью 119,4 кв.м, собственников 2 чел, я и мой брат. Его Мать не находящаяся в собственности хочет выкупить у меня мою долю от наследства за счет Материнского капитала. Как следует правильно провести такую сделку? (Пожалуйста по возможности изложите поэтапно) За ранее Спасибо!
Лучший ответ

Сперва предложить всем собственникам при отказе продать

Спасибо за ответ!