Смартфон с сенсорным экраном - после висячки и замены платы, есть ли основания для возврата денег?
Купил смартфон с сенсорным экраном, через пару месяцев стал виснуть, сдал по гарантии в серв. Центр. Сегодня мне позвонили и сообщили, что аппарат готов, можно забрать, была замена основной платы. Подскажите могу ли я требовать от магазина возврата денег, т.к. замена основной платы является серьезным и дорогостоющим мероприятием...? Заранее спасибо.
Лучший ответ