Может ли бывшая жена признать дарственную на долю квартиры не действительной в суде или через органы опеки?
Квартира после развода поделена пополам с бывшей женой, она 6 лет проживает в другом городе, но прописана с ребенком в этой квартире; хочу на свою долю сделать дарственную на 3 лицо, а бывшая жена хочет свою долю продать. Может ли жена через суд или органы опеки признать мою дарственную не действительной. Т.е не получится ли так что она получит деньги со своей доли а ребенок останется прописан.
Вы имеете полное право подарить свою долю любому лицу не уведомляя об этом своих сособственников
если договор дарения будет составлен грамотно, то оспорить его проблематично.