Можно ли мне продать свою долю в квартире, где прописан несовершеннолетний, без согласия опеки? Какова вероятность победы в суде при обжаловании продажи бывшей собственницей?
Уаажаемый Павел
То что в квартире зарегистрирован несовершеннолетний не имеет ровно никакого значения для того чтобы Вами было продана Ваша собственность.
Вы обязаны уведомить способственника о том что на крены продать свою долю, и уже потом сособственник либо покупает либо отказывается покупать-продаёте долю любому лицу. Несовершеннолетний как прописан так и остаётся прописан в Вашей квартире.
Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте Павел. Если доли не определены, то их нужно определить через суд, а потом уже на основании свидетельства о регистрации доли, продавать ее. В любом случае, правом приимущественной покупки ваших кв.м будет бывшая супруга.