Как защитить свои права на пожизненное проживание в приватизированной квартире и оспорить неправомерную продажу
Мы с мужем приватизировали 3 х комнатную квартиру (80 м 2) на дочь. (написали отказ от приватизации) Теперь она грозится нас выселить или продать квартиру непонятно кому. Насколько я знаю выселить она нас не может потому что у нас право пожизненного проживания. Вопрос в том, может ли она продать квартиру непонятно кому без нашего согласия? И можем ли мы оспорить как нибудь приватизацию?
Лучший ответ
Оспорить приватизацию вы не сможете . Продать квартиру без вашего согласия она сможет, но вы так же будите проживать в данной квартире даже при смене собственника.
Оспорить уже нет шансов.