Ссылаясь на статью закона сделка совершенная под влиянием заблуждения И сложно ли это будет?
В 2005 году мы приватизировали 3-х комнатную квартиру. Свекровь со свёкром не зная о том, что своё право на приватизацию они не использовали, написали отказ в пользу сына и внука. Ранее свёкры проживали в закрытом городе, где приватизация жилья запрещена. Переезжая на ПМЖ в Москву, свою квартиру они сдали администрации города и получи деньги. Ошибочно решив, что это и была приватизация. Может ли она частично оспорить договор приватизации, и потребовать выделить ей долю в квартире. Ссылаясь на статью закона сделка совершенная под влиянием заблуждения И сложно ли это будет?
Заранее спасибо.
Оспорить сделку крайне сложно. Полагаю, что шансы близки к нулю.
Кроме того, пропущен срок исковой давности (не забудьте заявить об этом).