Как вернуть деньги, переведенные через банкомат частному лицу, которое сменило номер и не отвечает?

Помогите советом! Частному лицу переведены были деньги через терминал банкомата (чек есть). Последние месяцы сменил номер и не отвечает. У меня есть большое количество аудиозаписей нашего телефонного разговора, где он божится отдать деньги и постоянно динамит. В записях фигурирует и сумма долга, равная чековой. Подскажите, как мне можно вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Долг может быть подтвержден только письменными доказательствами такими как расписка, договор. Здесь если только сменить тактику и просить через суд вернуть неосновательное обогащение в виду ошибочности платежа.

Спасибо за ответ! Большое СПАСИБО))