Ошибка банка - деньги заблокированы на карте, как получить их обратно?
Я получила карту в Сбербанке, на которую перечислялись деньги из организации, но этих денег на карте не было, я подала претензию, через месяц разъяснений оказалось, что банк не связал мою карту с номером счета, и эти деньги висят в банке, и получить их смогу только если закрою счет в банке и через 45 рабочих дней мне их выдадут! Почему я должна страдать из-за ошибки банка? Могу ли я подать на банк в суд и что делать, чтобы поскорее получить свои деньги?
Доброй ночи. Нужно написать претензию в банк что бы снять ответственность с себя.Всегда вам рад помочь, пишите или звоните,