Не получилось перевести сумму через интернет-банк Сбербанка - куда обратиться по поводу возврата денег?
Через интернет банк Сбербанка была переведена сумма в другой банк, но деньги так и не дошли на счет, то есть деньги с моего счета списались а на другой счет не поступили, написав притезию в сбербанке на возврат денег назад на счет, они мне ответили, что для это нужно 30 рабочих дней, зарегистрировав мою притензию. Прошло уже более 30 рабочих дней а от банка не ответа не привета. Что делать куда обращаться?
Здравствуйте, Василий.
Вам следует составить заявление в прокуратуру.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Напишите жалобу в Прокуратуру.
Обращаться в Сбербанк с заявлением о не поступлении денежных средств.