Как получить согласие бывшего мужа на продажу комнаты под материнский капитал для покупки 2-х комнатной квартиры?
У меня такой вопрос: Я с мужем и двумя детьми несовершеннолетними купила комнату в общежитии (13 кв.м)под материнский капитал. Дети от разных браков. У меня есть еще двух комнатная квартира (48 кв. м)Так от мы решили продать комнату в общежитии и сделать доли детям в 2 х-комнаной. Органы опек требуют согласие бывшего мужа на продажу этой комнаты.. а он из вредности мне его не дает.. Что делать?! Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
В вашем случае нужно в судебном порядке признавать его отказ как нарушение прав ребенка.
Возникнут вопросы- обращайтесь.
С уважением А.Соловьева
Спасибо за ответ!