Вопрос о возможности получения паспорта для сына не по месту регистрации и варианты решения
Татьяна Викторовна, я очень благодарна Вам, за ответ на мой вопрос по поводу может ли мой сын получить паспорт не по месту регистрации.
Правда, ответ не утешительный, поэтому позвольте задать еще вопрос.
А не могу ли я вместо сына получить паспорт каким нибудь образом, скажем, по доверенности.
Лучший ответ
Нет. Паспорт можно получить только по месту жительства (место постоянной регистрации) и только лично. Подать документы можете и Вы.