Дарение квартиры - возможно ли оформить доверенность на сына для оформления документов?
Я хотела бы задать уточняющий вопрос по поводу дарения квартиры. Я проживают в UK, а сын в Москве. Мне ваши юристы помогли советом, что это можно сделать с помощью доверенности. Мой вопрос: - Могу ли я написать доверенность на моего сына, чтобы он сам оформлял все документы на предмет дарения моей квартиры ему.
С уважением, Елена Михайловна. На предмет дарения моей квартиры моему сыну.
Я задала уточняющий вопрос о доверенности на сына для оформления дарственной на квартиру ему же от меня. То есть доверенность на человека, который оформляет дарственную квартиру на себя.
Елена, доброго времени суток!
Да, такой вариант возможен. Проблем быть не должно.
Здравствуйте! Вам же ответили уже.
Елена, доброго времени суток!