Заказал турмалиновые браслеты а коды не совпадают могу ли я вернуть товар и получить деньги. Обман.
Да, можете отказаться от товара в пределах срока 3 месяца - см. ст. 26.1 ЗоЗПП, пишите претензию, при отказе вернуть деньги - обращайтесь в суд
в соответствии с п.4 ст.26.1 Закона РФ "О Защите прав потребителей" Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Если при доставке товара Вы небыли письменно извещены о правилах возврата и обмена товара, то в соответствии с данным пунктом вы вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Продавец должен возвратить Вам денежную сумму, уплаченную по договору, за исключением расходов Продавца на доставку возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.
Поэтому пишите письменную претензию и отправляйте товар назад