Как проверить компанию перед покупкой справки о доходе для успешного одобрения банком
В интернете много объявлений о продаже справок о доходе. Как я могу проверить компанию в которой хочу купить справку о доходе чтобы удостовериться что банк одобрит мою заявку?
Ни как.
И эта компания, и Вы, совершаете противоправные деяния.
Вы "зарабатываете" себе две статьи - использование подложного документа и мошенничество, а предоставляющие Вам эту справку - пособничают в совершении этих преступлений
предоставление такой справки при получении кредита - уголовно наказуемое деяние
Ни как.