Проблемы с залогом - У меня купленное год назад авто оказалось в залоге у банка. Как защитить свою машину?
Я ип, работаю на купленном год назад автомобиле. Вчера получил письмо уведомление о том, что авто в залоге у банка. Покупался авто у физ. лица, я третий владелец. Иск предъявлен к первому владельцу. Есть шанс не потерять авто?
Лучший ответ
шансов ооооочень мало. требуйте денег с физического лица-продавца
Благодарю за правду!