Как получить ПТС для мотоцикла без московской регистрации?

Ситуация следующая: Был куплен и расторможен мотоцикл в Белоруссии все необходимые документы для получения ПТС, в том числе и осмотр были сделаны. Но проблема в том что у меня нет московской регистрации сделать её не представляется возможным, а при получении ПТС в московском регионе она необходима. Как мне быть? Возможно ли через генеральную доверенность на москвича или человека с регистрацией получить ПТС?

Лучший ответ

Если первоначальные документы были подготовлены на вас, сделайте купли продажу на москвича, ну или человека с регистрацией в Москве.

Большое спасибо за ответ!