Возможно ли арендовать земельный участок с самовольной постройкой, находящийся в муниципальной собственности? Обоснуйте.
Возможно ли отчуждение земельного участка, в муниципальной собственности, с самовольной постройкой на нем? в аренду. Обоснуйте, пожалуйста.
Лучший ответ
"обосновать" ответ неверно поставленного вопроса - "отчуждение земли" и " ...в аренду" - это несовместимые понятия - не возможно. Тем более вы предоставили очень мало информации...
Спасибо за ответ!