Как исправить ошибку в документах и оформить покупку дома с участком
Я покупаю дом с земельным участком. Перед одобрением кредита в банке заполнил документы на рассмотрение кредита и там кредитор написал что покупаю квартиру, а не дом с участком. Через какое-то время кредит одобрели и дали бумагу на заполнение предварительный договор купли-продажи квартиры и дкументы на сбор дали как на квартиру и тут меня насторожило, я ведь покупаю дом с участком, а не квартиру. Что мне делать, оставить как есть или говорить им чтобы переделали бумаги? Не хочу чтобы проблемы возникли из-за этого.
конечно необходимо все переделать,объясните кредитору,что произошла техошибка