Необходимость перемеривания квартиры при оформлении документов о наследовании - почему площадь, указанная в Договоре, не действительна?
Почему при оформлении документов о наследовании квартиры, она подлежит перемериванию, хотя есть Договор, в котором прописана ее площадь?
Лучший ответ
Потому что площадь может изменится в виду ее переустройства.
Удачи
Спасибо за ответ! Она может увеличиться? или уменьшится? на 6 ом этаже 9 ти этажного дома?