Проблема с приваренными воротами - куда жаловаться?
Соседи приварили свои варота к газовай трубе. И каждый раз когда они ими хлопают (по другому они у них не закрываются) труба сильно шатается. Куда жаловаться? Спасибо.
Лучший ответ
В горгаз, в администрацию района, если не поможет в суд. Приходите поможем!
Спасибо за ответ!
Срочно напишите заявление на обследование состояния газовой трубы с Горгаз. Получите от них заключение и к нам. Поможем исправить эту проблему.