Непростая ситуация с газовой трубой - разбирательство с соседями о расходах и обязанностях
У меня с соседями возникла непростая ситуация. Дом на 2 хозяина, газовая труба проходит от соседей к моему жилью. Соседи сделали пристройку, в связи с чем им пришлось менять газовый проект и по-новому газифицировать своё жильё:была обрезана старая газовая труба, проведена по периметру пристройки новая труба, которая соединилась с газовой трубой, ведущей в моё жильё. Соседи требуют с меня половину суммы, которую они затратили, убеждая меня, что мне самой пришлось бы за свой счёт вести газовую трубу от них к себе. Газ у меня был, трубы меня устраивали, пристройка меня не касается... Кто из нас не прав? Или прав? Помогите разобраться. С уважением Людмила Евгеньевна.
Лучший ответ
Требования соседей не обоснованы- ничего не платите
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!