Возможно ли взыскание материального ущерба после 2-х лет при передаче ТМЦ и изменении должности?
Работодатель вправе удерживать из вашей зарплаты 20 % ежемесячно (ст. 138 ТК РФ) по собственному распоряжению.
Если вы не согласны с суммой долга, тогда вы вправе оспорить действия работодателя в суде.
Вы сами что хотите - определитесь.
Если вы работаете после того как прошла ревизия, значит долг вами признан, а работать остались чтобы отраотать долг. Тогда не ясно что вас беспокоит.
Если ситуация другая - и вас обманули или вынудили а трудитесь вы по принуждению, время консультации можете согласовать по т. 9132631511.
Приходите с документаим будем разбираться