Подростки пили пиво на детской площадке - Что произойдет, если их родители не явятся на комиссию?
Подростки распивали пиво на детской площадке, сотрудники полиции составили протокол и привезли их домой, сказав, что состоится комиссия, на которую необходимо быть родителям. Что будет если родители не явятся на комиссию? Могут ли выписать штраф?
Лучший ответ
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ЯВЯТСЯ НА КОМИССИЮ?