Как бороться с насилием в семье и защититься от агрессивного отчима?
У нас трех комнатная квартира в не прописаны отчим мама я, мой маленький грудной ребенок, и сестренка 3 годика.. Вот этот отчим достал жизни не дает сильно пьет каждый день нарывается пристает ко всем и самое главное один мат и с ребенком матом говорит только матом мешает нам всем жить куда обратиться? Что делать? Квартира у нас не приватизирована, я вас очень прошу помогите мне с этим вопросам хотя бы советом..
Лучший ответ
Во- первых Ваша мать должна решить свой вопрос с ним. Остается ли она с этим человеком. Какие права он имеет на жилую площадь?