Судья назначил разные доли собственности верху и низу – соответствие закону?
Судья присудил верха одному, а низа (подвал) другому собственнику при определении доли собственности. Насколько такое решение судьи соответствует законодательству?
Лучший ответ
Судить о том, насколько законно решение суда первой инстанции можно только после ознакомления с ним. В случае несогласия с решением следует обжаловать в апелляционном порядке.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ! Мы истцы. Судья устно объявил о таком решении, а в самом Решении суда всё верно, как и требовалось, по предложению эксперта разделить верха и низа на равные доли. Сейчас нам следует обновить все правоустанавливающие документы на свою долю, заказать новый технический паспорт, а они уже полгода не забирают (свои экземпляры) Решение суда. Что делать, мы не хотим с ними контактировать и ждём...
Законодательству возможно не соответствует! Для ответа нужно познакомиться с техническим паспортом на помещение, с решением суда....!