Алгоритм узаконения перепланировок - этапы и необходимые документы
Каков алгоритм правовых действий узаконения перепланировок? Напишите пожалуйста какие этапы надо пройти и какие документы надо собрать.
Лучший ответ
Этот вопрос долгий и сложный. Каждый случай индивидуален. Расписать пошагово просто невозможно. Если нужна помощь звоните