Какие санкции (в наихудшем случае) предусмотрены в случае самовольного возведения жилого дома на участке (участок ЛПХ
Какие санкции (в наихудшем случае) предусмотрены в случае самовольного возведения жилого дома на участке (участок ЛПХ, земли поселений, в собственности) с обременением - территория участка попадает в санитарную зону фермы?
Спасибо.
В данном случае Вы заплатите административный штраф в Комитет по архитектуре и градостроительству за возведенную постройку без разрешения. Но! Это до 1 сентября. После 1 сентября законодательство изменется. Данное разрешение вы будете получать в администрации вашего района или с/о. При введении в эксплуатацию вам нужно будет согласовывать ваше строение с фермой.
С Уважением, Истомина Ангелина