Вопрос о проезде на участок при оформлении в аренду под ЛПХ
Имею в собственности участок 15 соток, слева и справа такие же участки. Все участки находятся на полуострове на берегу речки. За моим участком примерно 100 метров земли. Пытался оформить эту землю в аренду под ЛПХ сколько можно (знаю что водоохранная зона). Отказали, нет проезда к участку. Вопрос, а нужен ли проезд если участок должен был быть продолжением моего участка и проезд по участку будет? Спасибо.
Отказали, нет проезда к участку. Вопрос, а нужен ли проезд если участок должен был быть продолжением моего участка и проезд по участку будет?
ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕ