Ситуация с лишением прав за не трезвое вождение - отказ медицинской освидетельствования, отсутствие подписи в протоколе, отсутствие документов на машину и существование срока давности
Был лишен прав на срок 1,5 за не трезвое вождение.
В протоколе не расписывался, мед освидетельст. Не проходил (отказался) но не где не подписывался.. Протокол составляли без документов на машину, Без моих каких либо документов (как я понял по компьютеру). ВУ на руках. Постановлениео лишении получил, но в почтовый ящик. С момента изъятия прошло пол года. Что мне делать? Или как избежать наказания.
Может что посоветуете.
Существует ли срок давности в моей ситуации.
Роман!
Ситуация достаточно неординарная, но я думаю решаемая.
Свяжитесь со смной по e-mail vmanin@i1.ru для индивидуальной консультации.
С уважением