Отказ от ответственности и согласие на участие в секции Бойцовского клуба\n\nТекст бумаги:\nДанный документ предназначен для ознакомления и принятия согласия на участие в секции Бойцовского клуба. Прос

У нас секция Бойцовский клуб, люди в перчатках дерутся, как на улице. По договору аренды зала, за здоровье отвечаем мы, но мы хотим, чтобы люди сами понимали риски и брали ответственность в свои руки. Как это оформить? Хотим бумагу распечатать, чтобы там люди подписи ставили. Как назвать бумагу, какой текст написать, какие данные собирать?
Лучший ответ

Каждый из участников должен подписать документ, в котором он не имеет претензий к организаторам за риски, связанные с причинение вреда здоровью.

Обзовите бумагу "Отказ от ответственности" и изложите в ней обстоятельства при которых член клуба не будет предъявлять к вам претензии. Нужна будет помощь - обращайтесь.