Мать борется за права и алименты после возвращения ребенка из отцовского проживания

Зравствуйте! Меня зовут Наташа, я в разводе у меня сын и 3 года он назад изъявил желание пожить с отцом. Отец захотел оформить это юридически и определил место жительства ребенка на себя. Прошло 1,6 месяцев и сын больше не захотел жить с отцом и вернулся домой. И вот.. на днях меня вызывают в суд на предмет алиментов на ребенка! Отец ребенка утверждает, все это время сын жил с ним и требует заплатить деньги. Естественно я не переоформляла право жительства ребенка со мной, он же не вещь! Я в растерянности.. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как себя защить! Ведь он же врет!

Лучший ответ

предоставьте доказательства проживания ребенка с Вами. Подайте в суд на пересмотр определения места проживания ребенка. на заявление от супруга об алиментах, подайте встречное исковое заявление.

Спасибо за ответ!

Бороться в суде и доказывать свою правоту. Звоните я помогу Вам.