Аннулирование недействительного договора с турагентством и возврат уплаченных денег
Помогите, пожалуйста составить иск о расторжении недействительного договора с турагентством и возврате уплаченных денег.
На договоре стоит факсимиле, живых подписей с их стороны нет, возвращать уплаченные деньги оказываются, ссылаются на штрафы, которые даже в договоре не указаны. Была составлена претензия, которую менеджер приняла.
Заранее спасибо за ответ!
Либо договор признается недействительным, либо расторгается. Это разные вещи. Чтобы Вам помочь нужно ознакомиться с договором. Кроме того, услуга по составлению исковых заявлений платная.
Готовы помочь с составлением необходимых документов.
Записывайтесь на бесплатную юридическую консультацию по телефону 981-28-29.