Является ли телефонная запись доказательством получения рентных платежей - вопросы и инструкции по приобщению данной записи к делу
Ответьте пожалуйста является ли доказательством телефонная запись, в которой рентополучатель признается, что получала рентные платежи от плательщика ренты. Что необходимо указать в ходатайстве о приобщении телефонной записи к материалам дела. Спасибо.
Вы можете просить приобщить, но на практике сложно, если автор записи будет отрицать. Важно подать так, чтобы получатель ренты проговорилась в суде.
При необходимости обращайтесь, веду такие дела
Ольга, это очень слабое доказательство, если его вообще примут. Обратитесь к юристу за ПРАВИЛЬНЫМ ведением дела в суде, если не хотите вообще всё упустить.